Игра Boas.io

"Boas.io" — это новая многопользовательская игра с необычным сюжетом. Она выгодно отличается от ио игр со змейками, которые поедают друг друга. Здесь, вы будете поглощать всё, что попадётся на вашем пути, но врагов есть не нужно. Перед тем, как начать вам необходимо выбрать цвет вашей змейки и игровой ник.

Как играть?

Суть игры состоит в том, что вам необходимо пройти десять уровней и обойти всех врагов. Для этого вам необходимо пожирать предметы различной величины и набирать массу. Чтобы съесть какую-нибудь вещь, змейке необходимо взять её в кольцо. Таким образом, вы будете увеличивать массу вашей змеи и она станет длиннее. При этом вам не придётся гоняться за другими змейками, чтобы их слопать.

На прохождение уровня будет дано определённое количество времени. После каждого уровня выбывает игрок с наименьшей массой. Чтобы победить всех врагов, вы должны постараться набрать, как можно больше массы, и на десятом уровне обогнать самого везучего противника. Спортивный дух соперничества и азарт станут вашими лучшими соратниками в этой онлайн игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Boas.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.2705027719365 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5231)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boas.io.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 5231 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры