Игра Happy Snake

Новые войны змеек уже в самом разгаре! В ио игре "Happy Snake" вас ждут безумные схватки и море веселья вместе забавными змейками. На игровом поле, вы будете соревноваться с игроками со всего мира и предстоит немного потрудиться, чтобы доказать, что вы лучше всех. Перед началом игры введите свой ник и выберите один из самых смешных скинов. Продемонстрируйте своё чувство юмора с помощью забавного скина.

Как играть?

Вашим персонажем будет крошечная щуплая змейка. Чтобы она превратилась в огромного и опасного хищника нужно нарастить массу и хорошенько её накормить. Для этого вам нужно кушать весь цветной корм на своём пути и не только. Чтобы повысить не только массу, но и размер, вам нужно нападать на других змеек. Во время схватки размер не имеет значения. Даже самая большая змея может быть повергнута маленькой шустрой соперницей.

Старайтесь заманивать врагов в ловушки и делать так, чтобы они сами наталкивались на вашего питомца. Для этого можно вовремя ускоряться и подрезать других игроков. Ног помните, что при этом теряется масса. После столкновения с вашей змейкой враги будут умирать и оставлять весь свой опыт. Его нужно быстренько слопать, пока это не сделали за вас другие игроки. Помимо корма на карте будут встречаться бустеры в виде щита и магнита. Магнитики притягивают к себе неоновые крупинки, а щит защищает от врагов. Станьте самой крутой змейкой и возглавьте топ лист. Пряной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Happy Snake, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.3428459734167 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5116)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление змейкой
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happy Snake.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 5116 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры