Игра Защитник от Зомби: Эпическая Защита Башни

"Защитник от Зомби: Эпическая Защита Башни" — это захватывающая стратегическая игра с элементами РПГ, которая перенесет вас в мрачный постапокалиптический мир, кишащий ордами кровожадных мутантов! Вам предстоит выступить в роли капитана одной из баз выживших, которая ежедневно подвергается атакам зараженных. На кону судьба всего человечества, поэтому вам необходимо сделать всё возможное, чтобы отразить натиск бесчисленных полчищ нежити и спасти своих людей от ужасной гибели!

Как играть?

Капитан, на подходе очередная волна ходячих, поэтому нужно срочно готовиться к обороне! Снизу будет расположена панель с несколькими бойцами, которых вам следует отправить в бой. Но прежде чем это сделать, выберите один из двух путей наступления. Если все ваши солдаты пали в неравной битве и монстры уже у ворот вашей крепости, то активируйте крупнокалиберные турели. Также вы можете запустить боевого дрона, который будет прожигать врагов лазерным лучом. Накопите достаточное количество ресурсов для улучшения характеристик своих юнитов, чтобы повысить их урон и скорость передвижения. Кто же одержит победу в этой безжалостной битве - люди или зомби? Всё зависит только от вас!

Здесь расположена онлайн игра Защитник от Зомби: Эпическая Защита Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Defender: Epic Tower Defense.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры