Игра Моя Лучшая Война

Рады вас приветствовать в захватывающей стратегической игре "Моя Лучшая Война", в которой вам предстоит выступить в роли командира небольшого подразделения, разбившего лагерь на территории крошечного необитаемого острова! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо развивать свою базу и возводить различные защитные сооружения, чтобы иметь возможность отразить атаку вражеской армии.

Как играть?

Для создания собственного войска вам понадобится очень много ресурсов, поэтому наймите работников, которые займутся добычей ценных ископаемых. Союзники периодически будут доставлять вам контейнеры с золотыми слитками, которые можно использовать для строительства и улучшения зданий. Вам следует действовать быстро, ведь у вас будет всего несколько секунд на подготовку к сражению. Стройте форпосты и дозорные башни по всей линии побережья, чтобы уничтожать врагов ещё на подходе к вашим позициям. Если противникам всё же удастся прорвать вашу оборону и разрушить штаб, то вы проиграете. Вскоре вы сможете разблокировать новые виды солдат, бронетехники и другого тяжёлого вооружения, способного переломить ход войны!

Здесь расположена онлайн игра Моя Лучшая Война, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
3.9206349206349 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Top War.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры