Игра Уход за Мальчиком: Одевалка

Пришло время поухаживать за милым мальчиком и весело провести время. Сегодня вас ждёт очаровательный малыш, который нуждается в вашей помощи, проведите с ним целый день и узнайте его распорядок дня! Почувствуйте себя настоящей няней, которая будет кормить, одевать и играть с малышом. Готовы взять на себя ответственность за ребёнка? Тогда, мы ждём вас и готовы рассказать и показать, что к чему.

Как играть?

Начните день с посещения ванной комнаты! Здесь, вы сможете сделать с мальчиком все утренние процедуры, от купания до чистки зубов. Используйте шампунь и мыло, чтобы хорошенько помыть малыша. Теперь можете переходить к завтраку. Отправляйтесь в магазин и купите все нужные продукты, а затем накормите мальчика. Похоже, что наш малыш устал и ему нужно отдохнуть. Уложите пупса спать, а когда он проснется давайте изменить мебель в доме. Нажимайте на крестики, чтобы изменить внешний вид мебели и других элементов декора. Дальше, вы сможете изменить прическу, а так же подобрать для малыша красивую одежду и другие аксессуары. Постарайтесь выполнить все пожелания мальчика, чтобы стать хорошей няней. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Мальчиком: Одевалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0585774058577 1 1 1 1 1 (Оценок игры 239)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Boy Caring Dress.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 239 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры