Игра Ванна для Маленькой Белоснежки

Добро пожаловать в игру "Ванна для Маленькой Белоснежки"! Сегодня эта милая и маленькая девочка будет под вашим руководством. Вы хотели стать мамой? Если да, тогда эта игра вам точно подойдет! Наша маленькая принцесса Белоснежка под вашим присмотром будет на весь день. От вас только требуется хорошее внимание и забота о малышке. Она очень любит ванные процедуры, поэтому также, как и любой ребенок нуждается в уходе и чистоте. Поэтому когда будите играть роль заботливой мамы, вы должны позаботиться об самом лучшем виде малышки. Она вас уже ждет в ванной, так-что скорее начинайте играть и весело проводить время с Белоснежкой!

Итак, в игре вы увидите малышку, которая вас будет ждать в ванной комнате. Вам нужно хорошенько выкупать Белоснежку в пенной ванне, добавляя различные ароматные масла. А для того, чтобы ребенок не капельки заскучал дайте ей ее любимую игрушку, с которой она будет играться пока будет длиться водная процедура. Затем вам нужно вытащить малышку из воды Насухо вытрите ее, после чего наденьте на Белоснежку новую одежду. Подберите из ее гардероба тот наряд, что соответствует маленькой и красивой принцессе. Пусть Белоснежка выглядит как самый чистенький и порядочный ребенок. Приятного дня и отдыха с Белоснежкой!

Здесь расположена онлайн игра Ванна для Маленькой Белоснежки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7787610619469 1 1 1 1 1 (Оценок игры 113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow White Baby Bath.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 113 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры