Игра Уход за Близнецами

Сегодня наша завлекательная игра по уходу за маленькими детками, приглашает всех заботливых девочек побывать в роли нянечки! Все мы знаем, как маленькие детки требуют ухода за ними. "Уход за Близнецами" - это именно та игра, в которой вам нужно будет позаботиться о двух непослушных малышах. Их родители уехали по делам и оставили на ваше попечение двух маленьких деток. За крохами предстоит уход на весь день, так что вас ждет в игре уйма дел. Если вы когда-нибудь хотели побывать в роли няни и ухаживать за маленькими детишками тогда эта игра вам точно подойдет! Скорее присаживайтесь поудобнее и начинайте ухаживать за маленькими близняшками!

Сначала в игре вам нужно накормить капризных и милых близнецов. Усаживайте мальчика на голубой стульчик, а девочку - на розовый и крепко пристегивайте на ремни безопасности. После этого смешивайте в блендере 3 указанных фрукта или овоща, после этого всю эту смесь выливайте в бутылочку. Каждому близнецу надо приготовить в игре свою вкусную смесь, которая им нравиться, а потом по очереди покормить из ложечки. После этого разведите молоко и дайте каждому ребенку бутылочку. Во время ухода и кормления делайте то, что хотят малыши. Их желания отображаются в облачке рядом. Когда вы их покормите нужно будет их приодеть, покупать и немножко подлечить. Будьте очень внимательны, чтобы делать все правильно. Желаем веселого времяпровождения с милыми близнецами!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Близнецами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9749199573106 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3748)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Twins Caring Day.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3748 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры