Игра Эмма Супер Няня

Порой кажется, что уход за маленькими детками - это настоящее испытание для любого человека! Главная героиня этой истории решила проверить свои силы и способности в должности няни. Проблема в том, что под ее опеку поручили целых два малыша, которые очень любят капризничать, играться и баловаться. Радует няню только то, что родители оставили некоторые инструкции и подсказки, с которыми трудиться будет гораздо проще. Сегодня у вас будет очень непростая задача в данной игре, вы должны помочь супер няне Эмме ухаживать за двумя вредными малышами. Это только на первый взгляд детишки покажутся вам милыми и послушными, но на самом деле они очень не послушные. Родители малышей подготовили план, который вам необходимо выполнять вместе с детками. Если вы готовы, тогда можем начинать!

Первым делом в игре вам стоит поговорить с малышней, чтобы немного поближе познакомиться и наладить контакт с ними. Потом Эмма поговорит с детишками, после чего необходимо отправиться на кухню и приготовить обед для детей. Затем необходимо тщательно вымыть всю посуду и сложить её по кухонным местам. После уберитесь в доме, чтобы все блестело от чистоты. Но самое главное это - уборка в детской, ведь там такой беспорядок, что просто ужас! Здесь вам придется очень хорошо потрудится. Если у вас получиться выполнить весь список дел вместе с малышами, значит вы самая супер няня и детишки будут знать, что такое порядок. В конце игры приоденьте деток в нарядные образы к приходу родителей. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Эмма Супер Няня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.849276974416 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1798)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Nanny Emma.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1798 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры