Игра Дневной Уход за Больной Малышкой

"Дневной Уход за Больной Малышкой" - это очень хорошая игра для девочек, которые любят заботиться о своих меньших братьев иле сестер. В этой игре вы познакомитесь с красивой и еще совсем маленькой малышкой. Малышка Белоснежка очень больна, поэтому в игре вы будите помогать ей выздороветь. Малышка очень любит играться и весело проводить время, но так, как она немножко приболела теперь не может видится со своими любимыми друзьями. В этой милой девочки присутствует ужасная боль в ушке, а между зубами застряли кусочки ее любимых шоколадных конфет с карамельками. У нее также сильный кашель, который постоянно мешает ей спать. Скорее спешите к девочке на помощь и вылечите ее!

В игре вы увидите перед собой больную малышку, которой сначала нужно вылечить ушки. Возьмите все необходимые инструменты и лекарства, чтобы убрать все бактерии и привести ушки в здоровое состояние. После этого очистите зубы ребенка от сладостей и почистите ей зубки. Теперь вам нужно сделать немножко сиропа, чтобы вылечить ее громкий кашель. Теперь, когда малышке станет лучше, у нее будет зверский аппетит, поэтому вам нужно будет срочно покормить ее. Помогите ей хорошенько поправиться, приготовив полезную здоровую пищу и травяные лекарства. Еще вам нужно будет приготовить для нее молоко и детское питание. Когда малышка снова будет здорова вы можете одеть ее в очаровательную детскую одежду и сделать самую симпатичную фотографию. Желаем хорошего провождения времени в нашей игре "Дневной Уход за Больной Малышкой"!

Здесь расположена онлайн игра Дневной Уход за Больной Малышкой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7553191489362 1 1 1 1 1 (Оценок игры 188)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Snow Sick Day.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 188 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры