Игра Слияние и Строительство

"Слияние и Строительство" — это увлекательная аркадная игра, в которой у вас будет возможность продемонстрировать свои инженерные навыки для создания потрясающих изобретений! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо доехать до финиша, попутно преодолевая различные препятствия и труднопроходимые участки пути.

Как играть?

Мчитесь вперед по холмистым дорогам и собирайте золотые монеты, которые в дальнейшем понадобятся для покупки всевозможных модификаций. Однако будьте осторожны и сбрасывайте скорость на крутых спусках, ведь в противном случае ваша конструкция может попросту развалиться на части. Перед началом заезда вы можете снабдить свое устройство пропеллером, дополнительной парой колес или деревянным ящиком, который будет выполнять функцию противовеса. Объединяйте одинаковые объекты на игровом поле для создания более прочных комплектующих с улучшенными характеристиками. Сносите ограждения, каменные стены и толпы врагов, пытающихся вас остановить! Разблокируйте доступ к другим уникальным локациям, где вам предстоит бросить вызов новым трудностям!

Здесь расположена онлайн игра Слияние и Строительство, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5066666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge & Construct.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры