Игра Строить Город 3Д

Игра "Строить Город 3Д" это возможность создать свой собственный город в своем браузере! 3Д Город или 3D.City - это отличный 3Д-градостроитель и симулятор, похожий на уменьшенную версию "Sim City". Карты и инструменты, доступные в игре, достаточно надежные и разработчикам удалось создать хорошо продуманный мир с забавным, интуитивно понятным игровым процессом. Перед запуском игры также есть возможность сохранить текущую карту или загрузить сохраненную карту, или даже создать новую карту, чтобы обновить местоположение воды и деревьев, а также изменить уровень сложности игры. Вы также можете играть, используя «карту высот», которая учитывает высоту.

Будущее этого города в ваших руках. Первые дороги уже появляются из ниоткуда и только ваши решения будут определять рост города. Убедитесь, что ваш город обеспечен электричеством от ближайшей электростанции, иначе это будет город в постоянной темноте и никто не хотел бы там жить. Увеличивайте количество жителей, строя все больше и больше зданий, которые будут привлекать новых людей, чтобы начать новую жизнь в вашем городе. Постройте свой собственный большой город с его жилыми, торговыми и промышленными зонами и получайте удовольствие!

Как играть?

События игры "Строить Город 3Д" начинается в 1901 году на пустой карте, где игроку выделена определенная сумма денег, для покупки различных зданий и ресурсов. Вы можете строить коммерческую недвижимость, жилые дома, промышленные зоны, угольные заводы, водные порты, полицейские и пожарные части, парки, дороги и многие другие компоненты, которые приведут к полноценному функционированию города. Со временем игра предупреждает вас о том, чего не хватает вашему городу и как его можно улучшить. Также есть кнопка «Оценить», которая описывает, как у вас дела как мэр вымышленного города, с предложениями о том, что вы можете сделать, чтобы еще больше улучшить город.

Здесь расположена онлайн игра Строить Город 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.268416596105 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2362)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Build City 3D.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 2362 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры