Игра Подвинь Это!

Игра "Подвинь Это!" представляет собой удивительный двухмерный конструктор, в котором у вас будет возможность собственноручно собирать различные транспортные средства для перевозки груза! Используйте все свои инженерные навыки, чтобы построить прочный каркас автомобиля, который идеально подойдет для безопасной доставки того или иного товара. Не мало важную роль играет и сам процесс транспортировки багажа к конечному пункту прибытия. Вам предстоит ехать по бездорожью, поэтому соорудите надежную конструкцию и довезите груз в целости и сохранности! Крутые спуски и высокие холмы значительно усложнят процесс перевозки. Будьте предельно аккуратны, чтобы при падении или сильной тряски ваша машина не развалилась по частям.

Как играть?

Вы окажетесь в небольшой мастерской, где перед вами будет находиться панель, на которой расположены разнообразные детали. Перетаскивайте их с помощи мыши на рабочую область и соединяйте между собой. Объекты, которые изначально находятся на рабочем поле, нельзя перемещать, поэтому проявите креативность и смастерите грузовик, основываясь на их расположении. Некоторые запчасти будут недоступны и для того, чтобы их разблокировать вам придется накопить определенную суму монет. Получайте вознаграждение за успешные перевозки и приобретайте новые запчасти, необходимые для строительства еще более прочной конструкции. Вам будет доступно множество захватывающих уровней, а также более 23 уникальных деталей, таких как: деревянные балки, металлические части корпуса, колеса и амортизаторы разной грузоподъемности. Перед тем, как отправиться в путь, вы можете выбрать одну из двух локаций, например: летняя или зимняя. Если вы потеряете весь груз во время поездки, то вам придется начать все сначала. Учитывайте все эти аспекты для создания своего четырехколёсного монстра! Не бойтесь экспериментировать и совершать ошибки, ведь только так и рождаются на свет самые невероятные изобретения! Желаем удачи и приятного времяпрепровождения!

Здесь расположена онлайн игра Подвинь Это!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2096514745308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3730)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Move It!.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3730 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры