Игра Разнорабочий

Рады вас приветствовать в новой забавной игре под названием "Разнорабочий", в которой вам предстоит выступить в роли обычного работяги и отправиться на стройку для выполнения различных заданий! Впереди вас ждет 30 уникальных уровней, в которых вам необходимо строить дома, латать ямы на дорогах, убирать мусор, чистить ведра и выполнять многие другие поручения вышестоящего руководства.

Как играть?

У вас будет возможность управлять разной строительной техникой, среди которой бетоноукладчик, погрузчик и даже грузоподъёмный кран. Ваш герой будет то и дело попадать в курьезные ситуации, из которых вам нужно найти выход, чтобы не получить выговор от начальства. Будьте предельно осторожны при погрузке кирпичей на подъемник, ведь если превысить максимально допустимый вес, то он попросту сломается. Ремонт водопровода, укладка плитки, шпаклевка стен, сбор металлолома, снос зданий — это лишь малый список ваших будущих обязанностей. Также не забывайте о технике безопасности и всегда носите на голове защитную каску во избежание несчастных случаев. Сегодня вы узнаете, как без должной квалификации можно стать мастером на все руки!

Здесь расположена онлайн игра Разнорабочий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 126)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Handyman 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 126 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры