Игра Городской Строитель

Добро пожаловать в весёлую казуальную игру "Городской Строитель", в которой вам предстоит стать мэром собственного города! Одним ясным солнечным днем, блуждая по живописной долине, вы наконец-то нашли подходящее место для строительства. Теперь осталось только очистить территорию от деревьев и построить несколько домиков для местных жителей, которые будут всячески вам помогать. Так чего же вы ждёте? Быстрее хватайте инструменты и начните строить город своей мечты!

Как играть?

Первым делом вам необходимо раздобыть достаточное количество ресурсов, которые нужны для постройки зданий. Срубите парочку деревьев и сделайте небольшой лесничий домик, где будут жить лесорубы. Всю собранную древесину они будут складывать в тележку. Сверху отображается ваше текущее задание, выполнение которого позволит ускорить ваш прогресс. Также не забывайте активировать бустеры, благодаря которым можно на некоторое время увеличить свою скорость передвижения. Вскоре у вас появится транспортное средство, с помощью которого можно ускорить процесс добычи строительных материалов. Жители будут приносить вам пассивную прибыль, которую вы можете использовать для улучшения характеристик своего персонажа. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Городской Строитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / -
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — City Builder.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры