Игра Городской Магнат

Игра "Городской Магнат" - это реальная возможность создать живой 3Д город! Попробуйте стать самым известным правителем, стройте, расширяйте, улучшайте. В этом симуляторе вы будете в роли творца, все в приделах вашей фантазии, можете спроектировать сбалансированный городок с ресторанами, отелями и уютными домами. Не нужно строить все и сразу, начните с малого и расширяйтесь как в реальной жизни. Используйте доступные инструменты для изменения рельефа, ландшафта, очистки местности от ненужных вам деревьев, озер. Уровень сложности заключается в выбранном вами масштабе карты.

Как играть?

Для строительства самым главным критерием является ровная поверхность, на ней вы сможете соорудить жилые дома, заводы, и другие здания. Перед началом игры в левом нижнем углу вы можете выбрать подходящую для вас по размерам площадь. Будет это небольшой посёлок, деревня, или может вы попробуете создать виртуальную столицу большого города, его будущее будет зависеть только от вас! Также возможности симулятора дают шанс сотворить красивые пейзажи с озерами и густыми лесами.

Самое главное в городе это движение, убедитесь что под каждый дом, отель, завод вы построили дорогу. Не забудьте про общественный транспорт и остановки для автобусов. Обитателям нужно электричество, поэтому постройте большую угольную электростанцию, для хорошей финансовой составляющей вашего города вам понадобиться сконструировать нефтяные платформы на водном пространстве. Это увлекательный симулятор, в котором вы создадите целый город в соответствии со своим воображением!

Здесь расположена онлайн игра Городской Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0884353741497 1 1 1 1 1 (Оценок игры 294)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействие
  • - переместить камеру
  • - повернуть камеру
  • - движение по карте
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — City Tycoon.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 294 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры