Игра Строим Вавилонскую Башню

"Строим Вавилонскую Башню" - это игра из жанра кликеров и управлением ресурсами, в которой игрок должен построить максимально высокую башню. Вам поручено руководить строительством самой высокой башни в мире. Собирайте или производите необходимые ресурсы чтобы начать строительство и поддерживать его до самого конца!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую кнопку мыши в определенных лагерях, чтобы добывать камень, передавать камень на обработку, ускорять производство кирпичей, рубить деревья и выполнять другие действия. Продайте часть своих ресурсов на Рынке, чтобы получить деньги, которые можно использовать для улучшений. На определенном уровне улучшений, лагерь может автоматически выполнять работу / производство. Перезапуск здания башни дает вам золотые кирпичи, которые увеличивают вашу мощность нажатия, производство и повышают рыночные цены. Вы также можете получить бонус времени в автономном режиме, который можно использовать для ускорения игровых процессов. Покупайте особые артефакты, чтобы еще больше ускорить свой прогресс!

Сможете ли вы получить самую высокую башню из всех? Испытайте себя в строительстве Вавилонской башни!

Здесь расположена онлайн игра Строим Вавилонскую Башню, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2612156295224 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1382)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Babel Tower.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1382 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры