Игра Восхождение Редиски

"Восхождение Редиски" - это невероятно милая двухмерная мини-игра с красочной графикой и реалистичной физикой, в которой вам предстоит помочь маленькой редиске спастись от ужасного природного катаклизма, преодолевая различные трудности на пути! В правом нижнем углу экрана будут автоматически появляться различные детали, которые вы можете применять в качестве строительных материалов. Вместительность вашего инвентаря составляет всего 4 ячейки, поэтому старайтесь как можно быстрее использовать имеющиеся в наличии запчасти, такие как: лестницы, деревянные балки разного размера и многое другое. Стройте надежные мосты между небольшими парящими островками, дабы успешно перебраться на противоположную сторону и не свалиться в пропасть.

Как играть?

Красные точки будут обозначать безопасные зоны для крепления деталей. Белые линии показывают, где ваш персонаж может пройти. Будьте предельно осторожны, переходя по неустойчивым поверхностям. Вам следует действовать быстро, чтобы успеть взобраться на вершину у самых облаков, прежде чем вас настигнет землетрясение. Также у вас будет возможность в любой момент поставить игру на паузу, чтобы спланировать свой дальнейший маршрут. Остерегайтесь линии землетрясения! Подземные толчки ниже линии будут настолько сильные, что могут с легкостью разрушить вашу конструкцию. Данная игра поведает вам очень увлекательную и трогательную историю, которая точно не оставит вас равнодушными. Помогите редиске пройти этот не легкий путь и наконец воссоединиться со своей семьей!

Здесь расположена онлайн игра Восхождение Редиски, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3282149712092 1 1 1 1 1 (Оценок игры 521)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление камерой
  • - выбрать предмет
  • - вращать предмет
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Radish Kid Ascension.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 521 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры