Игра Симулятор: Токарный Станок

Как вы относитесь к изделиям из дерева ручной работы? Сегодня вы сможете стать настоящим творцом! Вырезайте изделия из большого куска дерева. Токарный Станок — это аппарат, с помощью которого вы сможете резать древесину и придавать её тут или иную форму. Сегодня вашим заданием станет изготовление разнообразных предметов: скалка, бутылка, колокол, маленькая ёлочка, бокал и много других предметов. Готовы сыграть в этот чудесный симулятор?

Как играть?

Для работы у вас будут все необходимые инструменты, среди которых стамеска с разными наконечниками, для придания вашему изделию определенной формы. Игра отлично подойдет мальчикам, которые просто без ума от уроков труда, или же для мастеров, которые обожают делать что-то своими руками. Ваша задача — правильно перемещать стамеску. Каждый объект будет подсвечиваться зеленым контуром. Попробуйте нужными инструментами вырезать идеально ровное изделие. После чего, игра вознаградит вас оценкой за точность резки. Одно неверное движение и уровень придется начинать сначала. Всего в игре их двадцать, и нужно потратить немало времени на прохождение. Не стоит затягивать и давайте начинать! Желаем удачи.

Здесь расположена онлайн игра Симулятор: Токарный Станок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8380782918149 1 1 1 1 1 (Оценок игры 562)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lathe Machine Simulator 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 562 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры