Игра Симулятор Падения Зомби

Рады приветствовать вас в новой аркадной игре "Симулятор Падения Зомби", в которой у вас будет возможность немного отвлечься от ежедневной рутины и весело провести свободное время! Впереди вас ждет более 50 живописных уровней, в которых вам необходимо спрыгивать с большой высоты, чтобы нанести своему персонажу как можно больше урона. Благодаря забавной рэгдольной физике, красочной графике и увлекательному игровому процессу, вы сможете получить массу незабываемых впечатлений и скрасить свой досуг!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи виртуального джойстика. Возьмите под свой контроль озорного призрака, который будет сталкивать зомби с крыш высоких зданий. Когда вы будете находиться в свободном падении, постарайтесь ударяться обо всё, что только можно. Ведь чем больше костей вы сломаете, тем лучше. Также не забывайте сталкивать других зомби, беззаботно сидящих на стреле крана или краю грузового контейнера. Наберите максимально возможное количество очков и поставьте новый мировой рекорд! Используйте батуты, чтобы немного продлить свой полет. Путешествуйте по множеству потрясающих локаций и совершенствуйте свои навыки прыжков без парашюта!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Падения Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Fall Simulator.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры