Игра Симулятор Падение Стикмана: Рэгдолл

В "Симулятор Падение Стикмана: Рэгдолл" каждый удар приводит к эффектному отрыву одной или двух конечностей, создавая взрывоопасные и впечатляющие последствия. Управляя персонажем в этом хаотичном падении, вы должны сломать как можно больше конечностей и достичь дальнего полета. Приготовьтесь к эпическому приключению, в котором физика сочетается с крутым геймплеем..

Как играть?

Чтобы добиться настоящих успехов, необходимо улучшать атрибуты своего Стикмена, делая его сильнее и выносливее с каждым уровнем. Настройте его внешний вид, чтобы создать не только стильного, но и неповторимого персонажа. Здесь более 20 уровней, каждый из которых расположен в уникальном месте со своими трудностями и возможностями для разрушения. Сможете ли вы покорить их все?

Пролетите как можно дальше и докажите свое мастерство в уничтожении главного героя. Ударяйте по препятствиям на пути, чтобы разбить их на кусочки. Чем больше хаоса вы создадите, разбивая препятствия, тем дальше продвинется Стикмен. Синие круги придают ускорение, двигая его вперед. Ваша цель — добраться до финиша и преодолеть его, ведь чем дальше вы пройдете, тем больше наград заработаете. В начале каждого уровня вы можете вложить заработанные деньги в ценные улучшения, такие как управление, скорость и полет. От этих улучшений зависит, насколько далеко вы сможете продвинуться в разрушении, максимально увеличив расстояние, которое он может преодолеть. Сможете ли вы победить хаос, разбить Стикмена на части и улететь на нем в самые дальние уголки хаоса и триумфа? Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Падение Стикмана: Рэгдолл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman's Fall - Ragdoll.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры