Игра Спортивный Байк Симулятор 3Д

Вы обожаете трюки? Вы просто без ума от спортивных мотоциклов? Игра "Спортивный Байк Симулятор 3Д" приглашает вас весело и феерично поэкстремалить на самом крутом спортивном байке. В этой игре вы станете совсем отчаянным байкером, который вовсе не может жить без самых острых ощущений езды на крутом байке! Если вы любите ездить по неровностям или преодолевать разные препятствия на вашем пути, тогда вам срочно нужно сыграть в эту игру! Потому как здесь вас ожидает целых семь роскошных спортивных байков и четыре интересных различных локаций для самых экстремальных безумств. Вы готовы взять под свое руководство самый крутой байк? Скорее отправляйтесь в незабываемый мир острых ощущений езды на байке, в этом незабываемом симуляторе!

Как играть?

В этой игре первое место куда вас отправят это езда в мегаполисе! На всех оживленных трассах мегаполиса установлены трамплины, которые имеют большие наклоны углов. Ваша задача гонщика байка: собрать все коробки с сюрпризами, которые подвешены над всеми трамплинами. Все это позволит вам открывать все новые модели байков. А также в игре вы сможете круто погонять по бездорожью за городом или покорить самые сумасшедшие трассы других полигонов. Совершайте самые фантастические трюки и отрывайтесь по полной! Готовы прокатиться на самом быстром экстремальном мотоцикле? Тогда поехали!

Здесь расположена онлайн игра Спортивный Байк Симулятор 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0867895545315 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1302)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - вождение
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sports Bike Simulator 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1302 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры