Игра Симулятор Козла

Конечно же, в виртуальном мире уже можно найти все что угодно! Особенно для детей стали очень интересны и позитивны симуляторы, которые помогают почувствовать себя в игре в разных ролях! В них можно быть автомобилистом, летчиком или даже побыть в роли какого-то непонятного существа. Это могут быть абсолютно разные животные, как домашние, так и дикие. Но что же если взять в управление большого козла? Это будет для вас кое-что новенькое и очень интригующее, не правда ли? Ведь совершенно не понятно, что же вы будете делать в роли этого необычного животного. Но это только на первый взгляд! Ведь на самом то деле у него очень много дел. Практически все они веселые и смешные. Поэтому если вам хочется расслабиться и просто насладиться игровым процессом в роли козла, то в этом симуляторе вы справитесь со всеми задачами на ура!

Как играть?

Игра "Симулятор Козла" - это отличная возможность для вас присоединиться к безумным выходкам этого злого животного, который любит творить полный беспредел в городе. В этой реалистичной игре вы будите управлять козлом, который может бегать и разрушать своими рогами все, что помешает на его пути. Злобное животное сломал весь загон и вырвался в новый поселок. Теперь пришло горе всем, кто окажется на его пути! В каждом уровне вы будете получать задание. Например, найти бомбу в промышленной большой зоне. Бегайте по территории и разыскивайте взрывчатку. Используйте рога, чтобы крушить и уничтожать все вокруг, нападать на людей, переворачивать бочки и прочее. Ведь это очень весело! Вы должны стремиться нанести наибольший урон окружающему миру. Желаем вам хорошо повеселиться!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Козла, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8776978417266 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1251)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - атаковать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Goat Simulator.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1251 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры