Игра Симулятор Ниссан Сильвия: Практика Дрифта 3Д

Соскучились по драйвовому дрифту? Тогда рады представить вашему вниманию "Симулятор Ниссан Сильвия: Практика Дрифта 3Д". Захватывающую игру, в которой вам придётся стать настоящим гонщиком. Приготовьтесь погрузиться в мир разрушения, когда вы раскроете свои навыки вождения в эпических сценариях уничтожения автомобилей. Приготовьтесь к увлекательным впечатлениям, подобных которым нет нигде! У вас будет шанс окунуться в увлекательный мир дрифтинга — искусства управляемого заноса. Будь вы опытным дрифтером или новичком, желающим отточить свое мастерство, игра предоставит вам идеальную платформу для демонстрации таланта. Приготовьтесь к тому, что вас захватит мощный выброс адреналина, когда вы будете совершать смелые заносы и испытывать острые ощущения от высокоскоростного маневрирования.

Как играть?

Здесь есть два крутых режима, чтобы проверить ваши умения наваливать боком. В первом, свободная езда — у вас есть полная свобода исследовать огромное пространство без каких-либо заданий или ограничений. Только вы, ваша машина и бесконечные возможности. Практикуйтесь в управляемых заносах, совершенствуйте технику и осваивайте искусство выполнения двойных и даже тройных поворотов на ходу. Дайте волю творчеству и мастерству, перемещаясь по открытому миру в своем собственном темпе. Для тех, кто ищет вызов, режим миссий представляет собой набор из десяти заданий, призванных улучшить ваши навыки. Ваша цель — умело загнать кубики в специальные зоны. Это может показаться простым, но точное маневрирование авто во время дрифта требует тонкости и практики. Проявите своё мастерство в режиме езды, почувствуйте нюансы своей тачки и, проявив решительность и практику, вы обязательно покорите эти сложные миссии. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Ниссан Сильвия: Практика Дрифта 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1081081081081 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручной тормоз
  • - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simulator Nissan Silvia - Practice Drift 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры