Игра Горный Велосипед МТБ: Симулятор

Вы мечтали стать настоящим горным велосипедистом? Тогда это игра именно для вас! Игра "Горный Велосипед МТБ: Симулятор" предоставит вам целое множество веселых и интересных впечатлений, от которых вы явно не откажитесь! И так, эта игра проведет вас по больших и различных горных вершинах, по самой реалистичной лесной среде! В игре вы столкнетесь с самыми реалистичными условиями для езды на горном велосипеде. Вас ждет очень много красивых местностей, в которых вы побываете. Помимо реалистичной графики в игре у вас будет возможность возможность настраивать свой транспорт под себя и одевать самую крутую одежду для горного спорта на велосипеде. Как и в реальной жизни вы конечно же можете устать, если будите вечно крутить педали. Но в этой игре вы сможете не только ездить, но и зарабатывать монеты для покупки своих потребностей. Ну что, готовы почувствовать себя в роли водителя самого лучшего горного велосипеда? Тогда вперед к игре!

Как играть?

Ваша цель - преодолеть все трассы с разными погодными условиями на горном велосипеде! Вам для этого нужно проехать каждую местность за некоторый отрезок времени. Вы это будите делать по реалистичной лесной тропинке. Как только вы сядете за руль быстрого горного велосипеда, вы сразу же поймете, что это не просто велик а транспорт, который прокатит вас на самых лучших горах этого мира! Как только начнете ехать, не допустите того, чтобы вы упали, потому как сразу сможете проиграть. Если вы будите правильно ехать не бросая руля велосипеда, тогда за это время вы будите получать монеты. За монеты вы сможете купить своему герою новую одежду, энергетик или прибавления времени, также поменять цвет велосипеда. Быть водителем горного велосипеда МБТ это большая возможность почувствовать на себе удивительную физику велосипеда. Вы будите мчаться по снежным, солнечным или туманным условиям, которые создают различные уровни сложности. Сразитесь по времени в режиме одного игрока и постарайтесь быть самым лучшим велосипедистом, в игре "Горный Велосипед МТБ: Симулятор"! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Горный Велосипед МТБ: Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0322580645161 1 1 1 1 1 (Оценок игры 589)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - вождение
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Real MTB Downhill 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 589 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры