Игра Счастливая Обезьянка 18

Ребята, вы любите приключения? Тогда, добро пожаловать в игру "Счастливая Обезьянка 18"! В новой части популярной игры вы снова отправитесь в странствия вместе со Счастливой Обезьянкой и её семьёй. В такой компании никогда не будет скучно! Всего в игре 16 уровней, где вас затянет в водоворот удивительных приключений. Обезьянка не любит подолгу сидеть на одном месте, поэтому нам с вами предстоит попутешествовать по разным местам.

Вас ждут странствия по самым необычным землям: деревне гоблинов, крепости каменного дракона, поселению колонистов, подземным лабиринтам, секретной базе роботов, старинным храмам ацтеков, башне ужасов, жилище монстров и пряничном домике колдуньи. На каждом уровне вас ждёт новый квест. Чтобы его пройти вам нужно разгадать множество хитроумных головоломок и найти полезные предметы. Они могут оказаться в самых неожиданных местах, поэтому нужно внимательно исследовать каждую новую территорию. Также, соберите всех малышек обезьянок, которые разбрелись по разным местам. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Обезьянка 18, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2654161781946 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monkey Go Happy 18.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 4265 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры