Игра Веселое Кафе для Зверушек

"Веселое Кафе для Зверушек" — это казуальная игра, в которой вы станете владельцем одного небольшого бизнеса и будете стремиться к успеху. Вначале вы окажитесь в скромненьком кафе, которое вы со временем улучшите, купите для него красивую мебель и сделаете милый декор. Привлекайте как можно больше клиентов, качественно их обслуживайте и управляйте своим бизнесом так, чтобы удовлетворить все потребности посетителей. Сможете ли вы подняться на вершину как лучший владелец кафе? Или может у вас получиться завоевать сердца своих гостей? Давайте узнаем!

Как играть?

Перед собой вы увидите кафе, в котором вы будете работать управляющим. Заработайте себе деньги, за которые вы сможете купить себе зверят. Они будут помогать вам и улучшать качество обслуживания. Каждый день к вам будут приходить новые зверушки, которые очень голодны и хотят кушать. Создайте меню, поставьте минимальные цены и обновляйте интерьер, чтобы гости остались довольны и вернулись снова. Все посетители будут отображаться в вашем профиле. Создайте лучшее кафе для зверят и здорово проведите время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Веселое Кафе для Зверушек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Animal Cafe.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры