Игра Какой ты Десерт?

Милые девочки, ни для кого не секрет, что все мы просто обожаем сладкое. Придя в любимый ресторан или кафе мы уже вовсю мечтаем о вкусном и сладком десерте. Всех девочек приводят в восторг милые кексы, красивые пирожные, очаровательные тортики с лёгким кремом и фруктовыми нотками. А не хотите ли узнать, на какой десерт вы сами больше похожи?

Мы представляем вам игру "Какой ты Десерт?", где вас ждёт занимательнейший тест. Чтобы получить результат, вам нужно ответить на все вопросы теста. Каждый вопрос будет сопровождаться несколькими вариантами ответов. Практически все они будут в картинках, от которых просто потекут слюнки. И только в конце игра выдаст вам результат. Итак, какой же сладостью вы будете в своём ресторане? Может быть вы нежная и романтичная, словно капкейк? Или взрывная авантюристка, как таинственный банановый торт? Не забывайте делиться результатами теста. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Какой ты Десерт?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5387596899225 1 1 1 1 1 (Оценок игры 516)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — What Dessert are You?.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 516 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры