Игра Ресторан Суши Пицца

"Ресторан Суши Пицца" — это потрясающая экономическая игра, в которой у вас будет возможность стать владельцем своего собственного заведения и готовить различные вкусные блюда для посетителей! Для начала вам нужно выбрать тип управления персонажем в зависимости от вашего устройства. В правом верхнем углу экрана будет отображаться ваш баланс и количество текущих заказов.

Как играть?

Сперва накормите клиентов своими фирменными бургерами и сэндвичами, которые будут пользоваться большим спросом среди покупателей. Чтобы положить еду на поднос, вам необходимо встать на зеленый кружок. Если вы желаете что-нибудь приобрести, то зайдите в белый прямоугольник с указанием суммы. Покупайте дополнительные столики и соседние помещения для расширения своего заведения. Нанимайте официантов, которые примут на себя часть ваших обязанностей, чем сильно упростят вам жизнь. Разнообразьте меню, добавив в него новые блюда, чтобы привлечь больше клиентов, с нетерпением желающих отведать ароматной пиццы или свежих суши!

Здесь расположена онлайн игра Ресторан Суши Пицца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бизнес
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Restaurant Sushi Pizza.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры