Игра Ресторан: Мечта Повара

Вас приветствует игра "Ресторан: Мечта Повара"! Сегодня очень яркий и солнечный день, в который милая девушка шеф-повар наконец-то станет управлять своим собственным рестораном! Она очень долго мечтает о том, чтобы иметь очень красивый ресторан и много клиентов. Она любит управлять рабочими и верит, что у нее все получится. Ресторан этой девочки еще не полностью приспособлен для гостей, ведь нужно еще не мало денег вложить, чтобы докупить все необходимое оборудование для клиентов. В этой игре милая девушка хочет, чтобы вы помогли ей готовить самые удивительные блюда для своих клиентов и копить деньги на ремонт. Девушка хочет заменить пол, обновить кухню и много чего еще. Поможете ли вы ей развить собственный ресторанный бизнес? Тогда не тратим время зря и скорее бежим обслуживать клиентов!

Как играть?

Именно сейчас вы испытаете самую настоящую кулинарию на кухне, не прилагая никаких сложных усилий. Ваша задача в игре "Мечта Повара" - выполнять заказы клиентов и создавать разные вкусные блюда в ресторане девочки повара. Ставайте на место повара, готовьте и обслуживайте голодных клиентов желаемыми заказами. Каждый клиент к вам будет приходить и заказывать различные блюда, которые вы должны по очереди отдавать и за это получать деньги, которые в скором времени вы сможете потратить на ресторан. Когда вам сделают заказ со стейком и когда он будет готов, снова щелкайте на него, чтобы он перенесся к посетителю. Жмите на бокалы, чтобы отдать напиток. Но только не забывайте о том, что голодные клиенты всегда злятся, поэтому передавайте заказы как можно быстрее. Уже после обновляйте кухню и ресторан, чтобы привлечь больше клиентов! Желаем хорошо провести время и воплотить мечту повара!

Здесь расположена онлайн игра Ресторан: Мечта Повара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3815028901734 1 1 1 1 1 (Оценок игры 692)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Restaurant Dream Chefs.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 692 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры