Игра Тока Бока Готовка

"Тока Бока Готовка" — это прикольная игра, где вы станете шеф-поваром своего собственного ресторана в стране Тока Бока! Вы откроете маленькое уютное заведение, где будете готовить всеми любимый фаст фуд. Этот вид еды гарантирует множество клиентов, которые хотят перекусить во время обеденного перерыва. Главное, чтобы блюда подавались максимально быстро и были супер вкусными. Вы готовы продемонстрировать свои кулинарные таланты? Тогда, за дело!

Как играть?

Вашими коронными блюдами будут бургеры и картошка фри. Вы должны виртуозно готовить еду и быстро подавать её, чтобы клиенты были довольны и приходили снова. За каждый приготовленный бургер, картошечку и напиток, вы будете получать деньги. Их можно потратить на новое оборудование для кухни, которое поможет ускорить процесс приготовления еды и увеличить количество порций. Прокачайте свой ресторан на максимум и станьте самым популярным стрит фудом в Тока Ворлд!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока Готовка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 64)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca Cooking.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 64 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры