Игра Парковка Фуры 3Д

В игре "Парковка Фуры 3Д" вы сможете попробовать и научиться парковать настоящую фуру. Это не какой-нибудь легковой автомобиль, это огромный, длинный, большегрузный автомобиль с прицепом, который имеет аж 18 колес. Фура состоит из тягача и длинного прицепа, который предназначен для перевозки каких либо товаров, продукции, материалов и прочего. Управлять такой машиной не просто, ведь здесь нужно уметь управлять не только тягачом но и прицепом. Каждый дальнобойщик умеет управлять своей фурой ничуть не хуже чем любой водитель легкового автомобиля. Если вы хотите научится также, тогда приступайте к игре!

Как играть?

Игра имеет 12 различных уровней, в которых вашей задачей будет привести фуру в нужное место и припарковать ее в отмеченной зоне. Двигайтесь медленно и аккуратно, а так же следите за длинным прицепом. В каждом из уровней, на дороге будут препятствия, проехать сквозь которые довольно не просто. Поворачивать нужно по определенной траектории, чтобы поворот мог пройти не только тягач, но и прицеп. Паркуйте ваша фуру в указанных местах и не забывайте о счетчике времени, оно у вас ограниченно.

Здесь расположена онлайн игра Парковка Фуры 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0993944456045 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4789)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Semi Driver Trailer Parking 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 4789 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры