Игра Реальная Парковка Машин

Вам уже надоели однотипные и скучные игры в парковку, которые не могут похвалиться графикой и наличием смысла? Хочется играть в качественную игру, где вы сможете сполна насладиться вождением авто? Тогда представляем вам новую игру "Реальная Парковка Машин" в которой есть все: отличная графика, правдоподобная физика движения машины, уникальные и насыщенные смыслом уровни, несколько видов камеры, в том числе и в салоне автомобиля — все это не даст вам заскучать и сделает вашу игру насыщенной и увлекательной. Не мало важно то, что она создана не для того, чтобы вы тратили на нее свое свободное время. После её прохождения вы реально научитесь правильно и безопасно парковаться.

Ваша задача — припарковать авто в указанное место, не зацепив при этом другие машины и ограждения. Старайтесь проехать маршрут как можно быстрее, за это вы заработаете максимальное количество звезд. За каждую из них будет начисляться награда, которую можно потратить на приобретение новой машины. Игровой процесс состоит из семидесяти пяти уровней, начиная с самых простых и заканчивая очень трудными. В некоторых из них вам нужно будет показать свое ювелирное вождения, управляя авто на низких скоростях максимально осторожно и внимательно. Сможете ли вы справиться с этим, выйдет ли у вас стать чемпионом? Не теряйте ни минуты, докажите всем, что у вас хватит сил и терпения завершить все уровни и стать королем парковки. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра - Реальная Парковка Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1973046957254 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9498)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - для движения;
  • - ручник.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Real Car Parking.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 9498 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры