Игра Мастер Парковки 2

Все игры с задачами по установке машин на парковку, пользуются очень большой популярностью в виртуальном игровом мире. Ведь как обычно, этот игровой процесс происходит таким образом: вы управляете автомобилем, стараясь провести его между другими машинами или преградами на его пути и поставить на обозначенное место. В игре "Мастер Парковки 2" вы увидите, что всё будет по-другому. В этой игре вы будите учиться правильно парковать четыре машины на игровом поле. Для этого вам нужно немножко терпения и внимательности. Так как дело идет о парковке машин, вам нужно очень внимательно отнестись к этому заданию, ведь вы же не хотите побить все четыре машины? Тогда будьте осторожны, садитесь поудобней и приступайте к игре!

Как играть?

И так, задача остается той же - вам нужно установить каждый автомобиль на квадратик со значком "Р", это и будет ваша парковка. Для выполнения этого задания вам нужно провести линию от машины к стоянке. После этого ваш транспорт должен мгновенно отправиться в путь, по нарисованной вами дороге. На игровом поле вы увидите цвета парковок и машин, которые должны соответствовать. Ведь в этой игре чаще всего на каждых последовательных уровнях вам нужно будет отправлять в путь по несколько машин одновременно. Вам не только нужно будет правильно парковаться, но и не задеть на своем пути любую перегородку или значок. Все, что можно вам собирать по дороге к парковке это призовые монетки. Будьте осторожны и очень внимательны, чтобы обрести победу. Ведь, с каждым уровнем будет становиться все сложнее припарковать машины. Желаем удачной победы!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Парковки 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6312925170068 1 1 1 1 1 (Оценок игры 735)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Park Master 2.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 735 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры