Парковка: Реальный 3Д Симулятор

Игра "Парковка: Реальный 3Д Симулятор" поможет вам отточить навыки вождения и парковки без ущерба вашему здоровью. Это отличный способ подготовится к вождению авто в большом городе, где найти парковку очень трудно. А еще тяжелее припарковаться так, чтобы не зацепить рядом стоящие машины. В игре у вас будет выбор между внедорожником и спорткаром, если хотите освоить парковку крупногабаритных авто, выбирайте первый вариант, если же любите гоночные машины, тогда второй.

Цель игры — припарковать авто в определенное место обозначенное зеленым кругом, проехав до этого через все белые чекпоинты. Если вы пропустите какой-то из них, то парковка не будет засчитана, потому будьте очень внимательны и следите за всем тем, что происходит на дороге. Игра максимально приближена к реальности и в каждом уровне учитывается количество столкновений, которые в свою очередь разбивают вашу машину. Старайтесь максимально аккуратно проезжать все препятствия и объезжать все машины, чтобы припарковать авто максимально целым и заработать за это большее количество очков. Пройдя все 25 уровней разной сложности, вы станете еще на шаг ближе к тому, чтобы научится правильно, и главное безопасно, парковаться. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра - Парковка: Реальный 3Д Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1659300924066 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2489)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управления;
  • - ручник.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Parking: Real 3D Simulator.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2489 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры