Игра Тренировка Парковки

Представьте себе, что вы учитесь в автошколе и собираетесь сдавать на права! "Тренировка Парковки" - это игра, которая вам позволить научиться везде парковаться, даже в самых сложных местах, для парковки. Только-что в автосалоне вы с большой радостью что сдаете на права купили себе новенький красный автомобиль. Но теперь у вас возникла с парковкой, ведь в автошколе вы запомнили вовсе немного о правильной парковки. Сейчас вы можете только ездить тихонько по дороге, а вот останавливаться при сигналах светофора или ставить авто на парковочное место вы точно не умеете и помочь вам некому! Попробуйте в этой игре хорошенько потренироваться парковке автомобиля, и тогда вы сможете уже отлично ездить.

Как играть?

Перед вами на игровом поле вы увидите все машины для тренировки парковки, берите свой купленный красный автомобиль и приступайте к тренировке парковки! Для этого вам нужно очень внимательно смотреть по сторонам, по пути к парковочному месту у вас будут преграды, об которые вы можете ударить машину. Начинать тренироваться вы будите сначала по военной базе, улице Гинза и по Китайскому кварталу. С каждым уровнем тренировка парковки для вас будет все сложнее и сложнее, поэтому будьте очень осторожны, чтобы не потратить все жизни и не провалить уровень. Как только начнете ехать вы увидите по дороге монетки, которые вам нужно собирать для покупки нового автомобиля из 6 предоставленных. Ну что, приступить к тренировке парковки даже в самых сложных местах? Тогда начинаем! Желаем научится парковке автомобиля и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Тренировка Парковки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9534161490683 1 1 1 1 1 (Оценок игры 322)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Parking Learning.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 322 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры