Игра Дизайн Дома Маленькой Панды

В сегодняшней игре, вы отправитесь в гости к маленькой панде, которая решила попробовать себя в роли дизайнера и строителя дома для маленьких зверят. Наша панда всегда старается помочь всем желающим. После сильного наводнения друзья панды, такие как: кролик, бегемот, осьминог и пингвин остались без дома и им негде жить. Поэтому панда решила помочь друзьям и спроектировать для них новые дома. Хотите самостоятельно построить дом? Тогда вы зашли по адресу и малыш панда ждёт вас!

Как играть?

В игре, вам нужно построить четыре дома, в которых будет комфортно жить. Маленький кролик уже ждёт вас, чтобы вы смогли отстроить ему дом мечты. Следуйте всем указаниям панды, чтобы делать всё верно и поэтапно. Кролик решил, что его дом будет из моркови. А это значит, что нужно найти самую большую морковку, немного вытащить её из земли. Затем, сделать двери и окна, а так же украсить территорию. Вы только посмотрите, кролик не может нарадоваться своим новым домом. Пора переходить к другим животным, которым так же нужен дом. Следующий на очереди бегемот, он хочет, чтобы его новый дом был из арбуза. Звучит смешно, но в целом можно приступать к постройке. Постарайтесь всё сделать в лучшем виде, чтобы маленькая панда была довольна вашей работой, а у всех зверей были новые уютные дома. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дизайн Дома Маленькой Панды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Панды
3.8815789473684 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Panda House Design.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры