Игра Эволюция Руля

"Эволюция Руля" — это потрясающая казуальная игра, в которой у вас будет возможность собрать свою собственную коллекцию крутых гоночных автомобилей, от старых ретро моделей до тюнингованных спорткаров! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо ловко избегать всевозможных препятствий, чтобы добраться до финиша и получить в подарок машину.

Как играть?

За успешное прохождение этапов вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для улучшения ваших характеристик. Также в магазине можно будет прикупить пару стильных перчаток. Вы будете автоматически двигаться вперед по длинной платформе. Проходите сквозь голубые ворота, чтобы увеличить значение на ценнике и получить новый уникальный руль. Однако будьте предельно внимательны, ведь на вашем пути будет возникать большое количество опасных преград, столкновение с которыми приведет к серьёзным убыткам или даже к проигрышу. Отправьте полученную машину в гараж, где вы сможете её как следует проапгрейдить, поменяв диски или установив спойлер. Если же автомобиль вам не понравился, то продайте его по выгодной цене на местном аукционе. При желании вы можете в любой момент изменить пол своего персонажа. Возьмите на прокат удобный гироскутер, благодаря которому можно значительно быстрее перемещаться по огромной галерее. Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом и трансформацией руля, который в конце эволюционирует в самую крутую тачку!

Здесь расположена онлайн игра Эволюция Руля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1401648998822 1 1 1 1 1 (Оценок игры 849)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Steering Wheel Evolution.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 849 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры