Глупые Способы Умереть 2: Игры

В новой игре "Глупые Способы Умереть 2: Игры" вас ждёт путешествие по королевству глупышей. Это место не поддаётся здравому смыслу и здесь у каждого жителя напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Зато здесь очень весело и никогда не бывает скучно! Впереди вас ждёт множество забавных заданий и квестов, где только внимательность, ловкость и скорость реакции помогут вам остаться в живых. Если же вы оплошаете, тогда маленькому экстремалу придётся несладко.

У вас будет три жизни и вам придётся постараться, чтобы не проиграть. Если же вам удалось удачно преодолеть все уровни, тогда все испытания пойдут по кругу, но времени на выполнения будет намного меньше. Перемещаться по разным местам королевства вы будете на поезде. Чтобы человечек не попал под колёса стоит быстро нажать десять раз, и тогда глупыш останется цел. Вас ждут сумасшедшие приключения, где вы будете стричь снежного человека, бегать по вулканическим тропинкам, бежать через поле с кровожадными монстрами, связывать порванную верёвку в полёте и многое другое. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Глупые Способы Умереть 2: Игры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1984751598623 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4066)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dumb Ways to Die 2: The Games.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 4066 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры