Игра Цветная Лента

В новой игре "Цветная Лента", вы будете виртуозно управлять маленьким кубиком. Несмотря на свои размеры, он может развивать большую скорость и без оглядки мчаться вперёд. Впереди вас ждёт долгий путь, который наполнен опасностью и адреналином. Готовы? Тогда, мы начинаем! Сначала вы будете играть кубом синего цвета. Чтобы открыть доступ к другим скинам необходимо накопить кругленькую сумму.

Вы будете мчаться вперёд и окрашивать пройденный путь в определённый цвет, который будет похож на цветную ленту. Во время движения внимательно следите за дорогой. Ведь впереди вас поджидают опасные ловушки и препятствия: большие лопасти, врата, перегородки и различные вращающиеся предметы. Будьте внимательны и сможете преодолеть все преграды на своём пути. Как только вы пересечёте финишную черту вас ждёт сюрприз. Это будет большой сундук, доверху наполненный золотыми монетами. Пройдя несколько уровней вы сможете собрать нужную сумму и купить новый куб. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цветная Лента, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.2191684284708 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1419)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Colored Line Game .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1419 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры