Игра Страшные Дела Детектива

"Страшные Дела Детектива" — это сборник крутых историй, где вы окажетесь в эпицентре любопытных и опасных событий. Если вы любите мистику и готовы встретиться лицом к лицу с потусторонними существами, тогда эта новая игра станет идеальным подарком. Вы готовы начать наше увлекательное путешествие по детективным историям? Тогда, добро пожаловать в мир таинственных дел!

Как играть?

Всего в игре будет 15 уровней, в каждом из которых предстоит раскрыть запутанное дело с участием безжалостных убийц, паранормальных явлений и даже монстров. Начиная каждую историю вы должны ознакомиться с подсказками, чтобы с первых секунд не угодить в ловушку. Только с их помощью юные детективы смогут найти преступников и не попасть на их крючок. Например, в первом деле вам нужно посетить отель и не стать жертвой кошмарной банды призрачных двойников. Во втором деле игроки должны найти убийцу. В третьем — выбраться из плена тумана проехав на маршрутном автобусе с вампирами. А в четвёртом деле вам нужно собрать все необходимые вещи для инфицированного мужчины и помочь ему спасти малыша, пока герой окончательно не превратился в зомби. Впереди вас ждёт множество увлекательных кейсов, которые будет нереально забыть. Если конечно выживете... Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Страшные Дела Детектива, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.5428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Detective Scary Cases.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры