Игра Сортировка Карт

Приветствуем вас в захватывающей игре под названием "Сортировка Карт"! Прямо сейчас вы отправитесь к чудесному шеф-повару из Китая, который сейчас находится в игре для вашего развлечения. Данная игра на внимательность заинтересует даже самых изысканных гурманов и тех, кто любит решать сложные головоломки. Вас ждет сортировка не простых карт, ведь на них вы увидите множество разных ингредиентов и самых вкусных блюд. Примите этот потрясающий вызов для вашего мозга и пройдите все уровни, чтобы разблокировать новые и захватывающие китайские деликатесы, полностью испытав разнообразие вкусов и культуры. Готовы? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Вначале вы должны отдельно отсортировать карточки с разными ингредиентами, такими как: имбирь, лук, чеснок и другие пищевые компоненты, которые будут входить в меню изысканных блюд. Как только найдете карточки с одинаковыми компонентами, перетащите их в одно место, после чего они объединятся и откроют вам готовое блюдо. Сортируйте карточки с разными ингредиентами и разблокируйте все местные деликатесы и вкуснятины, такие как: сочные барбекю из изумительного мяса, лапша с говядиной и другие. Если застрянете на каком-либо уровне, воспользуйтесь помощью в виде магнитов с подсказками, бомбами и сбросами карт. Двигайтесь вперед по уровням и изучите все разнообразие кулинарных традиций этого мира карточной кулинарии. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сортировка Карт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.7352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Card Shuffle Sort.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры