Игра Атака Дыры: Классика

Вы любите захватывающие игры? Тогда добро пожаловать в чудесную аркаду под названием "Атака Дыры: Классика"! Погрузитесь в мир, полный новых возможностей с потрясающими опасностями, которые ждут вас на множестве уровней этой забавной игры! Здесь вы будете играть роль черной дыры, которая должна собрать все необходимое, чтобы предотвратить угрозу для всего человечества. Угрозой для всех являются огромные боссы-гиганты, которые спустились на землю и хотят нанести вред людям. Но вы же не допустите этого так просто, верно? Примените все усилия для защиты людей и победите всех страшных боссов с помощью огромной черной дыры. Готовы? Тогда начнем играть!

Как играть?

Вашей задачей является собрать целый арсенал дальнего огненного оружия, которое вы увидите перед собой. Для этого у вас есть большая черная дыра, способная поглощать в себя все виды пуль и другие снаряды для стрельбы. С каждым поглощением ваша дыра будет расти в размерах и становиться все более могущественной. Действуйте очень быстро, чтобы собрать весь необходимый арсенал боеприпасов, прежде чем закончится время, отведенное на каждый уровень. В конце каждого уровня вы будете сражаться с большим боссом, стреляя в него из черной дыры собранными пулями. Зарабатывайте монеты и с их помощью улучшайте характеристики вашей дыры, делая ее достаточно быстрой и большей в размере. Добавляйте себе время, если не успеваете, и применяйте магнитную тягу. С каждым уровнем вас будут ожидать более сильные боссы, с которыми придется сражаться до конца. Вырастите самую большую черную дыру и станьте самым лучшим мастером по борьбе с боссами! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Атака Дыры: Классика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.6078431372549 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Attack Hole: Classic.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры