Игра Мастер Таверны

Добро пожаловать в новую увлекательную игру "Мастер Таверны", в которой у вас будет возможность управлять своей собственной средневековой таверной! Сделайте из небольшой забегаловки престижное заведение, предназначенное для обслуживания дворян, знати и даже королей! Развивайте свой бизнес, чтобы привлечь как можно больше посетителей и расширить помещение. Превратите обычную крестьянскую гостиницу в пятизвездочный отель, постройте оружейный магазин и обзаведитесь средневековой службой доставки еды!

Как играть?

Чтобы как следует осмотреться, перемещайте камеру при помощи левой клавиши мыши. Для начала вам нужно закупить мебель, чтобы гостям было где расположиться. После чего подойдите к барной стойке и заполните бочки с пивом. Наймите несколько работников, таких как: бармен, официант и шеф-повар. Повышайте уровень обслуживающего персонала, чтобы улучшить их характеристики и повысить продуктивность работы. Для того, чтобы ваши клиенты были довольны, вам необходимо всегда иметь достаточно еды, напитков, квалифицированного персонала, элементов декора и источников освещения. Покупайте декорации, чтобы украсить вашу таверну и увеличить количество посетителей. Постепенно расширяйте ассортимент напитков, а также займитесь приготовлением новых изысканных блюд для вашего меню. Используйте свое воображение и креативность для того, чтобы ваша таверна стала лучшей во всем королевстве!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Таверны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.2539682539683 1 1 1 1 1 (Оценок игры 189)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - повернуть камеру
  • - отдалить / приблизить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tavern Master.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 189 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры