Игра Лестница в Небо

Игра "Лестница в Небо" — это увлекательная викторина, где от каждого принятого вами решения будет зависеть дальнейшая судьба вашего персонажа! Выбирайте только правильные ответы и преодолевайте различные трудности, чтобы пройти путь до конца и попасть на небеса. Вы будете попадать в разные жизненные ситуации, где вам нужно решить, как поступить. Вам следует хорошенько обдумать все предложения и выбрать самый лучший вариант ответа. Будьте крайне осторожны в принятии решений, ведь они влекут за собой серьезные последствия. Достойны ли вы войти в Райские врата или вас ждет путёвка в преисподнюю? Что ж, давайте узнаем!

Как играть?

Сперва выберите пол своего героя. Вам будет доступно 3 сюжетных ветки характеров для мальчиков и девочек. Соберите достаточное количество ключей, чтобы разблокировать доступ к знаменитостям и богачам. Ни в коем случае не поддавайтесь на искушения злобного Дьявола, который будет пытаться переманить вас на скользкую дорожку. Во время прохождения игры вам будет предложено множество забавных ответов, которые не рас заставят вас улыбнуться. Играйте в увлекательные мини-игры и повышайте свои моральные качества. Пройдите все этапы взросления, от младенчества до глубокой старости. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лестница в Небо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9775561097257 1 1 1 1 1 (Оценок игры 401)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stairway to Heaven.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 401 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры