Игра Межгалактический Морской Бой

В игре "Межгалактический Морской Бой" вам нужно уничтожить инопланетные корабли и спасти планету Земля от разрушения. Вам нужно будет нажать на сетку врага, чтобы найти и уничтожить их линкоры, прежде чем они обнаружат ваши корабли. Он обеспечивает все то же самое веселье и острые ощущения, что и старая настольная игра морской бой, но "Межгалактический Морской Бой" добавляет космическую тему и переносит игру в 21 век. Это шедевр дизайна на данный момент времени. Играйте космическую игру ведь это простой и бесплатный способ играть в эту современную версию классической настольной игры. Играйте в "Межгалактический Морской Бой" прямо сейчас!

Межгалактический линкор относится к классу «линейных кораблей» и часто ассоциируется с боевыми играми. Эта игра одна из самых продвинутых и обновленных до последней версии.

Как играть?

Перед началом игры выбриты сложность игры с которой вы хотите играть, их будет три: простая, средняя и сложная. После вам нужно будет правильно разместить ваши космические корабли на поле боя. Все будет 5 кораблей: 1 на 5 палуб, 1 на 4 палубы, 2 на 3 палубы и 1 на 2 палубы. Размещайте их грамотно это залог хорошей игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Межгалактический Морской Бой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3231441048035 1 1 1 1 1 (Оценок игры 229)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Intergalactic Battleship.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 229 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры