Игра Морской Бой Против Компьютера

В начале игры расставьте ваши 10 кораблей в любом порядке. Два корабля не могут соседствовать, размещайте их через одну клетку. Только после этого вы можете начать бой. Атакуйте вашего противника и пытайтесь потопить все вражеские корабли, но только смотрите что бы компьютер не сделал это быстрее вас!

Как играть?

На поле только вы и ваш противник. На левом квадрате ваше поле, с лева поле вашего противника. В нем будут находиться вражеские корабли которые вы не будете видеть. После того как враг попадет по вашему кораблю, вы увидите на это на экране. Попадать по противнику очень просто, вы выбираете определенные координаты по которому хотите совершить удар, нажимая на необходимый квадрат в море. После данного действия, вы сможете увидеть попали вы или нет. Если попали, то квадрат загорится красным, если мимо, то розовым, ну если вы уничтожите противника, то вам покажут полностью уничтоженное судно, а также в радиусе одной клетки от уничтоженного корабля клетки будут не активными. После каждого попадания вам дается дополнительный ход. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Морской Бой Против Компьютера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9915611814346 1 1 1 1 1 (Оценок игры 237)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battleship Against Computer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 237 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры