Игра Морской Бой Классик

"Морской Бой Классик" представляет морскую войну на большом водном поле. Наш радар обнаружил вражеский флот, идущий прямо на нас. Пришло время многопользовательской онлайн-игры на кораблях! Побеждайте корабль за кораблем и поднимайтесь по служебной лестнице, обрушивайте беспощадный воздушный удар по флоту врага, поражая несколько целей, или настройте свой радар, чтобы определить точное местоположение!

Обычный моряк на подводной лодке или патрульном катере, орудийный экипаж на маневренном крейсере, слушатель гидролокатора на эсминце или капитан смертоносного линкора. Выполняйте свой долг на всех кораблях своей великой армады, возьмите на себя командование военно-морскими силами, находящимися в вашем распоряжении, и разместите свои лодки в идеальном строю. Уничтожьте вражескую флотилию с помощью тактической мощи. Готовьтесь к бою, командир! Играйте в эту замечательную и удивительную военную игру!

Здесь расположена онлайн игра Морской Бой Классик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9952038369305 1 1 1 1 1 (Оценок игры 417)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle Ships Classic.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 417 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры