Игра Девушки-монстры в Гламурном Готическом Стиле

А вы уже видели новый тренд? Ученицы Школы Монстр Хай решили примерить на себя готический стиль. Давайте поможем нашим модницам и подберём для них крутые наряды. Готический стиль таит в себе много интересного, макияж в тёмных оттенках, черная одежда с красивыми кружевами и много уникальных аксессуаров. Всё это, ждёт вас в нашей новой игре вместе с милашками Монстр Хай.

Как играть?

В игре вас будут ждать шесть красоток, который очень любят выбирать себе стильные наряды. Ваша задача помочь каждой из девушек и выбрать для неё наряд в готическом стиле. Начнём с Дракулауры, наш милый вампир очень любит черный цвет, только в сочетании с розовым. Уверены, что в гардеробе, вы отыщете подходящий вариант. Пройдитесь по всем настройкам, чтобы не пропустить ни одного важного элемента в гардеробе. Так же, не забываем об украшениях, прическе и макияже. Дракулаура выглядит очень круто, вы молодец! Давайте теперь, возвратимся к остальным девочкам и так же подберём для них стильные наряды. В конце игры, устройте мини показ мод, чтобы сделать красивые фото для социальных сетей. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Девушки-монстры в Гламурном Готическом Стиле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6698113207547 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Girls Glam Goth Style.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры