Игра Монстр Хай: Фирменный Стиль

А давайте в месте с нами погрузимся в мир, где самая отвратительная мода в центре внимания. Здесь, вы сможете открыть для себя уникальные образы, необыкновенные аксессуары и фирменный стиль любимых персонажей-монстров. Вы уже догадались о ком идёт речь? Да-да, вы правы это известные Монстр Хай! Сегодня, вы проведет день вместе с ними. Готовы, дать волю своему внутреннему монстру и присоединяйтесь к стильному веселью и подобрать крутые образы для учениц школы монстров!

Как играть?

В игре вас ждёт шесть самых популярных девушек монстров, таких как: Дракулаура, Клео де Нил, Лагуна Блю и другие. Все они, хотят красивый образ, который раскроет их фирменный стиль. Давайте по немного браться за дело! Красотка Дракулаура, уже готова поделится с вами своими модными секретиками. Выберите для неё красивый наряд, прическу и украшения. Чтобы показать фирменный стиль Дракулауры следует выбирать все в розово-черном цвете и дополнить объёмными аксессуарами. Когда первый образ заершен, можете переходить к Фрэнки Штейн, которая любит все серое, белое и черное. Оденьте всех учениц, и покажите все, что значит настоящий стиль Монстр Хай. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Монстр Хай: Фирменный Стиль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1206896551724 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster High Signature Style.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры