Игра Пляжная Вечеринка Школы Монстров

В Школе Монстров начались летние каникулы, а это значит, что пора отправляться на пляж! Готовы провести этот летний уикенд вместе с ученицами Монстр Хай и расслабится? Тогда мы приглашаем вас на пляжную вечеринку, где будут все ученики школы монстров. А еще вы сможете стать личным стилистом некоторых монстров, которые еще не знают, что одеть. Если, вы готовы, можем начинать!

Как играть?

Помогите девочкам примерить модные купальники, парео, саронги, обувь и аксессуары. Дополните образ свежим летним макияжем и прическами. Фрэнки Штейн уже готова и ждёт вас. Начните с макияжа, в вашем распоряжении будет вся необходимая косметика. Затем отправляйтесь в гардеробную, чтобы выбрать красивый купальник и аксессуары. А у вас не плохо получается, давайте закрепим ваш результат и поможем преобразится еще одной известной ученице Лагуне Блю, она так же мечтает о крутом пляжном образе. Постарайтесь помочь каждой девушки подготовится к пляжной вечеринке, чтобы все прошло отлично. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пляжная Вечеринка Школы Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6909090909091 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster School Beach Party.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры